02.09.2010 Лаура спрашивает:

подскажите

у меня был первый половой акт с парнем,мы не предохранялись. Но разрыва плевы так и не произошло. то есть я до сих пор остаюсь девственница. буквально через 3 дня у меня появились белые выделения, зуд и жжение. могла ли я чем то заразиться и что это вообще может быть?

Описанные вами симптомы могут быть признаком инфекции см. Все о выделениях из влагалища: причины и лечение. Если выделения и зуд не прекратятся в течение 3 дней — обратитесь к врачу.