02.09.2010 Евгения спрашивает:

ИВ ребенка

Ребенку 1,5 месяца. Мы ели NAN-1 после 2 недель кормления пошла аллергия на щечка и за ушками, перешли на NAN-гипоаллергенный сыпь сошла (еще пили Фенестил и мазали покраснения мазью), но сейчас стала проявляться снова и шелушиться кожа на лице. На какую смесь лучше перейти и аллергия ли это?

описанные вами высыпания действительно похожи на аллергию. Для того чтобы определить точную причину сыпи и решить какая смесь подходит ребенку лучше всего — обратитесь к аллергологу и пройдите обследование под его руководством.