02.09.2010 Ольга спрашивает:

Какова вероятность того, что я беременна?

Незащищенный половой акт (который не пришел к своему логическому завершению) был произведен накануне дня начала месячных. Месячные, как обычно, были регулярными, пришли во время. Через несколько дней после их окончания как-будто что-то стреляет внутри матки и легкая слабость (возможно, искусственно накрученная). Есть вероятность, что я беременна? Какова она? Спасибо

вероятность того что вы беременны и тем более того что описанные вами симптомы являются признаками беременности практически полностью исключена.