02.09.2010 Петр спрашивает:

Повышенные эритроциты в моче

8 месяцев назад сделал операцию на почке-частичное удаление добокачественной опухоли.Сейчас анализ мочи дает содержание эритроцитов-50.Что надо сделать для их снижения до нормы-надо идти в море на работу,может быть взять с собой какие нибудь медикаменты?Заранее спасибо за ответ.Петр.

повышенное количество эритроцитов в крови может быть признаком сохранения опухоли. Никакие лекарства не помогут снизить уровень эритроцитов. До того как отправиться в море обязательно обратитесь к врачу для повторного обследования.