02.09.2010 Наталья спрашивает:

беременна ли я?

в ночь 28 на 29, 30, 31 были незащищенные па с мч,….месячные должны пойти примерно 9,10 сентября…. сегодня 2 сентября — тесты пока отрицательны… Каков процент беременности? (в июле месячные пришли 10, 11 позже и из-за резкой смены климата шли довольно долго….второй раз так же пришли 10-го но шли дня 3 не больше…) Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

вероятность возникновения беременности в вашем случае конечно есть, однако тест на беременность делать пока рано (тест может определить беременность на ранее 4-5 недели). если вы опасаетесь беременности — обязательно примите меры срочной контрацепции — время еще есть.