02.09.2010 Денис спрашивает:

Как пить препараты

Невролого выписала : эскузан-вазобрал-актовегин …..вопрос , спустя какое время после приема вазобрала я могу пить актовегин? и еще , что вы думаете о взаимодействии эт их 3-х препаратов ? спасибо

Точную схему лечения вам следует уточнить у вашего невролога, однако в связи с тем, что вазобрал практически не взаимодействует с Актовегином возможен одновременный прием лекарств. Комбинация этих препаратов может быть достаточно эффективной.