01.09.2010 СВЕТИК спрашивает:

НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

РЕБЕНКУ 2 ГОДА 4 МЕСЯЦА,ПОНОС И ТЕМПЕРАТУРА 38,ДАЛА ЕМУ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «НУРОФЕН ДЕТСКИЙ» ТЕМПЕРАТУРА СТАЛА 35 И СИЛЬНЫЙ ПОТ ВЫСТУПИЛ У РЕБЕНКА,ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ЛИ ДАЛЬШЕ СНИЖАТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА???

Снижение температуры может быть реакцией на жаропонижающее средство. дальнейшее снижение температуры маловероятно, однако впредь, не давайте ребенку жаропонижающее если температура не превышает 38,5 С. как чувствует себя ребенок в настоящий момент?