08.04.2009 Эльвира спрашивает:

как избавиться от хронического поноса

на протяжении года мня беспокоит жидкий стул. лечилась антибиотиками, линексом, бифифоромом, бактисубтилом, всевозможными препаратами, но всё бесполезно. больше не хочу травить себя таблетками. никто из врачей не может поставить точный диагноз, я разочарована…..

Здравствуйте
Понос может быть признаком самых различных заболеваний пищеварительного тракта, при этом установить точную причину болезни, в таких сложных случаях как ваш, можно только после тщательного обследования.
Вы не сообщаете нам никаких данных из уже проведенных обследований и это затрудняет нашу задачу по постановке диагноза.
Пожалуйста сообщите нам результаты недавних обследований, а также какое лечение было предпринято.

Будьте здоровы!