01.09.2010 Антон спрашивает:

Можно ли забеременить за 15 дней до месячных

С подругой был ПА без презерватива 2 раза, первый раз кончил не в нее, а потом через некоторое время был еще 1 вроде не кончал вообще, есть ли вероятность беременности, и если есть то какой %, и какие варианты прекращения беременности??? (если наступит?)

ввиду того что половые акты были незащищенными вероятность беременности конечно есть и составляет примерно 20%. если с момента полового акта прошло менее 72 часов можно предпринять экстренные меры контрацепции, если прошло более 72 часов, то можно будет сделать только аборт (в случае если беременность возникнет).