01.09.2010 Даша спрашивает:

возможна ли беременность?

Здравствуйте! 10 августа был ПА с презервативом, но возникли сомнения, что он порвался, на всякий случай выпила Постинор (по инструкции, через 2 часа после ПА), но вот уже пятый день нет месячных! какова вероятность беременности?

вероятность возникновения беременности в таком случае оценить довольно сложно. Подождите еще 1 неделю и сделайте тест на беременность. Спустя некоторое время после приема приема Постинор у вас не было кровянистых выделений?