01.09.2010 Елена спрашивает:

Проблема есть

Началось опять давление 140 на 90 пошла к врачу терапевту ВСД по гипер типу. Потом давление 117на 63. Прописали гидозепам 1 таб. на ноч, кротал, кардиомагнил, карволтаб. Сделала ЭКГ нарушение реполяризации по задней стенке левого желудочка. Синусовый ритм 67, ритм синуса правилбный Сделала узи сосудов все в норме. Анализ биохимии,пробы печеночные, почечные в норме, сахар 4.5, обший гемоглобин 151, средний обьём тромбоцитов 11.9 fl, моноциты 9, все остальное норма.Свои ощщушения такие ка тянет левая рука, Покалывание в кистях и локтях, чуство сухости как удушья во рту, бледность которая проходит бросает в пот, покалаывание то в голове то под левой рукой, голова как чумная.Постоянное чуство страаха , ком в горле, нет апетита, тошнота, плаксивость, при нормальном давлении покалывание в голове, немет лицо. Извените что много информации просто я в панике у меня маленький ребенок мне 28. Икажется что со мной происходит чтото ужасное.

все описанные вами симптомы характерны для ВСД. Очень хорошо, что обследования не обнаружили у вас никаких серьезных отклонений. обязательно изучите нашу статью Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении — это поможет вам лучше понять что с вами происходит и облегчит течение болезни.