01.09.2010 Елена спрашивает:

может быть есть ещё какие-нибудь способы избежать беремености в моём случае?????

Здравствуйте!!! 5 дней назад у меня произошёл незащищённый половой акт,и мой партнёр кончил в меня… но произошло это на 3 день когда у меня шли месячные. обычно они у меня идут 4 дня. после этого они шли ещё 1 день,как и нужно. экстренной контрац. я не могу воспользоваться,так как 1,5 месяца назад уже прибегала к ёё помощи. есть ли вероятность что я могу забеременеть?? и через сколько ,если что, я смогу об этом точно узнать???? может быть есть ещё какие-нибудь способы избежать беремености в моём случае?????

возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, но достаточно маловероятно. в вашем случае можно было принять меры контрацепции еще раз, однако сейчас уже поздно и никаких других способов предотвратить развитие беременности нет.
Для того чтобы узнать беременны вы или нет сделайте тест на беременность примерно через 4 недели.