01.09.2010 МАРИЯЯЯ спрашивает:

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте!!! Помогите разобраться, базальная температура 37.0 и 37.1, была у врача 5 августа, анализы хорошие и никаких патологий и никаких воспалительных процессов, месячные последние закончились 29.08. Делала тест на овуляцию — отрицательный. Что это означает? Дни овуляции? Спасибо огромное за помощь!

Нет, конечно это не дни овуляции — это нормальная температура вашего тела. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.