01.09.2010 Евгения спрашивает:

молочница

Здравствуйте,у меня молочница,идут сильные выделения,я пила флюкостат,но он мне не помогает посоветуйте пожалуйста что мне делать,может быть есть что то что мне могло бы помочь,и на сколько опасно все это,какие могут быть последствия

лечение от молочницы вам может назначить только ваш врач. общие принципы лечения молочницы представлены в разделе Молочница. Настоятельно рекомендуем вам более не заниматься самолечением — это не эффективно и опасно.