01.09.2010 Аня спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте! У меня с любимым человеком был половой акт полторы недели назад,он когда начинал кончать он успел вытащить,но месячные у меня пошли во время-а мое состояние меня тошнит,один раз вырвало,то есть каждый час хочется то нет и меняется настроение.Была возможность забеременить?

возможность возникновения беременности практически исключена. Для того чтобы окончательно убедиться в отсутствии беременности сделайте тест на беременность через 4 недели.