01.09.2010 анна спрашивает:

какова вероятность беременности?

Последние мес.были с 1августа по 5,весь месяц у нас с мужем был постоянный незащищенный секс,мой цикл 28-29 дней постоянный,задержек не бывает,сейчас задержка,но тест отрицательный,почему?могу ли ч быть беременна и когда еще сделать повторный тест?

беременность возможна, однако точно определить ее можно будет чуть позже. Повторите тест на беременность через 2 недели и в случае положительного результата сделайте УЗИ. см. также Задержка менструации (месячных): причины и лечение