01.09.2010 Катерина спрашивает:

Тест на беременность?

Мой половой акт был 29 августа.Скажите могу ли я узнать уже сейчас как-нибудь о беременности?Или только через 5 недель?Просто как-бы не было поздно.Не хочется рожать и не хочется аборта.Что делать??

Узнать о беременности раньше чем 4 недели нет никакой возможности. Ни тесты ни УЗИ не смогут определить ее раньше. Вы уже упустили время для экстренной контрацепции, поэтому если беременность возникнет, вам придется либо сохранить ее, либо сделать аборт.