01.09.2010 Татьяна спрашивает:

Я не беременна вроде..

Здравствуйте, мне 26лет, я родила сына, ему 10мес. Я мать одиночка и пыталась найти постоянного парня-мужа. И вот у меня волнения по поводу беременности. У меня идут критические дни вроде вовремя, ежемесячно, но постоянно я чувствую себя плохо, живот побаливает, головокружение, купила тест показал 2полоски, и тут же через день меня вырвало, приснилась рыба. Но возможно это на нервеной почве. Т.к. критические дни продолжают идти ежемесячно. Ходила на узи 2раза написали беременность не обнаружена, а если маленький срок был и не увидели.. Я паникую..сильно причем.. Ходила недавно еще на 3 узи.. написали 2фаза цикла и сказали все норм.. Критические дни снова пошли по графику, даже на 3дня раньше.. Паникую, сейчас у меня постоянный молодой человек, и я боюсь, а если беременна от тех..ранее.. Это паника или что..меня мучает название 2 фаза цикла.. они ничего не написали как в первых 2х узи-беременность не обнаружена.. Жду вашу точку зрения и успокоюсь. У меня паника до такой степени, что кажется и живот растет… может глупо кажется, но т.к. я мать одиночка и молодая мне не хочется 2ребенка не известно от кого. Спасибо за ответ.

вероятность наличия беременности в вашем случае практически исключена. Для того чтобы полностью разрешить этот вопрос обратитесь к врачу для сдачи анализа на ХЧГ. На 3 УЗИ беременности то же не было, так как если бы она была, то врачи обязательно бы написали об этом.
Не паникуйте — от паники много чего может почудиться.