01.09.2010 кристина спрашивает:

эозинофилы

не давно сдавали ребенку кровь что бы пойти в садик а у нас обноружили 9 эозинафилов сказали что нужно пересдавать кровь а до сдачи надо было пропить 1/4 эуфилина мы пропили ну когда пощли сдавать повторно кровь у нас обноружтли уже 10 как нам быть и что нам пить из лекарства что бы их уменьшить????

До определения причины повышения уровня эозинофилов см. Увеличение или уменьшение количества эозинофилов в анализах не нужно проводить никакого лечения.
Обязательно покажите ребенка аллергологу и гематологу для дополнительного обследования.
опишите как чувствует себя ребенок в настоящий момент? есть ли у него склонность к аллергии?