01.09.2010 Марьяна спрашивает:

Скажите пожалуйста!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть пичиной того,что у женьщины в середине менструального цикла, начинает кровить. Выделяется темно-коричневая кровь. длилось все около недели. Не сильно. Беременность исключается.

Такие кровянистые выделения в середине менструального цикла обычно называют межменструальными кровотечениями. Ввиду того что продолжительные кровянистые выделения в седине менструального цикла могут быть признаком серьезных гинекологических заболеваний, Вам следует как можно скорее обратиться к врачу гинекологу для осмотра.