31.08.2010 Катерина спрашивает:

Есть ли вероятность беременности?

Мне 16 лет и моему парню так же 16.У нас был первый секс.Он входил в меня полностью,без презерватива,его половой орган 18 см.При том что если я сожусь на него с верху мне становиться больно.Три раза мы занимались ПА без презерватива.Скажите я лишилась девственности?И могла ли я забеременить??

Очевидно, вы лишились девственности и, конечно, могли забеременеть. Обязательно сделайте тест на беременность через 5 недель после последнего полового акта и впредь используйте методы контрацепции. см Контрацепция для подростков