31.08.2010 Дмитрий спрашивает:

Помогите) Не могу понять что с моии горлом.

Здравствуйте. Недавно заболел очень красное горло потом появился один гнойничок пью антибиотик и регулярно полоскаю горло и орашаю его. Горло уже вообще не беспокоит однако очень красное и гнойничок не проходит. лечусь уже 5 дней усиленно((( что посоветуете? Заранее спасибо)

Продолжайте начатое лечение. Описанный вами гнойничок является плотной гнойной пробкой которая плотно прилегает к тканям миндалины. Очень скоро пробка сама отстанет и исчезнет. Не пытайтесь ее удалить.