31.08.2010 Emil спрашивает:

Koliki

zdravstvuyte! Moemu sinu 20 dney vseqo ot rodov, casto est t.e. soset qrud , bukvalno cerez kajdiye 2 ili 3 chasa. Eqo muchaet vzdutie, pramo cuvstvuyu kak opuxaet eqo jivot i stanovitsa tverdim. derjim posle edi vertikalno, poxlopivaem, massiruem pomoqaet no ne tak kak xotelos bi. pomoqite sovetom. Spasibo.

в таком случае обязательно используйте Эспумизан см. Вздутие живота (метеоризм) у детей. Кишечная колика