31.08.2010 Елена спрашивает:

возможна ли беременность

Здраствуйте меня зовут Елена мне 23 года.За 3 недели до месячных начала сильно болеть грудь частые позывы к мочеспусканию боли внизу живота как при месячных но в итоге месячные пришли в срок спустя них я продолжаю бегать в туалет стала болеть голова даже кружитса возможна ли беременность в такой ситуации и если да то когда тест должен показать беременность.заранее спасибо

наличие беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но не может быть исключено полностью. если с момента последнего незащищенного полового акта прошло уже более 4 недель — вы можете сделать тест прямо сейчас.