07.04.2009 катя спрашивает:

признаки туберкулёза

Поставили диагноз туберкулёз. Признаков нет вообще. Такое может быть?Температара 36, 7, настроение как всега, грудь не болит, мокрота отрицательная. После томографии сказали, что восполение легких небольшое, поличили от пневмании. Затем сказали, что ето плеврит, позже после нескольких облучений сказали, что инфантильный туберкулёз. Подскажите, что это может быть? А то как то все странно.

Да, такое возможно. Алгоритм диагностики и лечения в вашем случае был совершенно правильный (в соответствии с международными рекомендациями). Вам повезло, что болезнь (туберкулез) обнаружили в самом начале ее развития.