31.08.2010 МАРИЯЯЯЯЯ спрашивает:

ОВУЛЯЦИЯ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при нерегулярном цикле сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы может быть хотя бы попасть в дни овуляции??? Потому что в течение месяца стараемся чаще заниматься этим и все равно ничего не получается. И скажите при овуляции выделения прозрачные, и тянуться, даже бывают в виде маленьких кусочков? Значит в этот момент необходим ПА? (огромная просьба, пожалуйста, ответьте словами без ссылок, Вы более понятнее отвечаете, ни всегда понятны термины в ссылках) Спасибо огромное Вам!!!

Мы ссылаемся только на наши подробные материалы которые могут дать пользователю более подробный ответ и если у вас будет терпение прочесть материалы на которые мы ссылаемся, то безусловно вы найдете все ответы на ваши вопросы.
Однако, если Вы настаиваете:
Для того чтобы максимально повысить шансы забеременеть следует иметь половые контакты не реже 1 раза в 2-3 дня в течение всего менструального цикла, исключая дни менструации.
При овуляции выделения действительно становятся более обильными и тягучими, однако точно определить момент овуляции по характеристикам слизи можно только изучив характер выделений в течение нескольких циклов. Если ПА будет в момент овуляции — вероятность беременности будет очень велика.
все это и многое другое, что будет полезно вам, вы найдете в наших статьях. Все что нужно это немного терпения.