31.08.2010 Виктория спрашивает:

расшифровка анализов

Здравствуйте, хочу забеременень, сделала анализы,помогите расшифровать, пожалуйста, мои анализы: мазок на бактериоскопию: лейкоциты: UR (1-3-5), VAG (30-50-сплошь), CER (25-30 до 50), эпителий UR (5-7-10), VAG (пласты), CER (8-10-15), слизь VAG (+), CER (++),, гогогокки, трихомонады (не обнар), микрофлора UR (ед.пал, ед.кокки), VAG (кокки,пал.), CER (кокки,пал незнач.) антитела к краснухе anti-Rubella IgG-79.8 anti-Rubella IgM-отриц.

Подробную расшифровку и рекомендации по поводу бактериоскопии вам может дать только врач, назначивший анализы.
анализ anti-Rubella указывает на то, что у вас есть иммунитет к краснухе, что очень важно во время планирования беременности.