31.08.2010 Маша спрашивает:

Вероятность забеременеть

Мне поставили диагноз поликистоз яичников.после того как начала пить дюфастон, верошпирон месячные стали регулярными. Потом прекратила, сбились. Какова вероятность забеременеть? последние месчные были 27 июля, до этого цикл был 31 день. когда вероятнее может произойти зачатие. Скажите пожалуйста???

точно определить вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации совершенно невозможно. Если вы хотите забеременеть то будет лучше всего будет обратиться к гинекологу для выяснения возможности овуляции и иметь половые акты как можно чаще. Если вы опасайтесь беременности — то обязательно используйте методы контрацепции