07.04.2009 MAXIM спрашивает:

TAGOLII STRES ILI OTROVLENIE

MNOGO YVAGAEMII DOKTOR MNE 35 LET 8 LET NAZAD SO MNOI SLYTCILOCI NEVEROYATNOE VIPIL KOFE PROSTOE S PODRYGOI I SPYSTA 15 MINYT NOGI POTAGELELI OTDICHKA SLYUNA PROPALA POT NA RYKAX GRADOM OTDICHKA POTERAL TCYSTVITELINOSTI. SPYSTA 3 NEDELI GOLOVNAYA BOLI DAVLENIE YGASNOE . SKAGITE POGALYISTA TCTO ETO BILO MOGET YAD MOEI PODRYGI ZLOI DELAL ONALIZI NITCEGO NENACHLI. GOLOVA DO SIX POR BOLIT. SKAGITE MNE POGALYISTA .

Описанные вами симптомы конечно могут быть следствием отравления (если это так то яд относится к группе атропина (экстракт беладонны)). Однако окончательное заключение может сделать только врач токсиколог.