31.08.2010 Юлия спрашивает:

Выделения с запахом

Выделения нормальные,как и должны быть но пахнут гноем. Нет ни зуда,ни боли,ничего кроме запаха. Что это может быть? Может это от секса,но парень постоянный и раньше такого не было.

Если состав выделений не гнойный (бело-зеленые, густые выделения) и нет никакого зуда или болей, то предполагать наличие инфекции нет никаких оснований. Не обращайте особого внимания на запах, тем более что запах гноя вряд ли поддается какому-то конкретному описанию.