31.08.2010 Юлия спрашивает:

Берменна ли я…

Здраствуйте.Меня интересует такой вопрос, мы с моим партнёром не пользовались презервативом вообще,просто он в меня не кончал,половых актов в этом месяце у нас с ним было много.Последний половой акт был 17 августа.Месячные начались на 3 дня раньше,чем обычно,иногда лёгкая боль в пояснице,частая перемена настроения,усталось,сбросила 2 кг,грудь болит,каждый день небольшие белые выделения.Тест на беременность купила, хочу сделать после месячных. Есть ли вероятность того,что я беременна? заранее благодарю за ответ.

вы могли забеременеть. тест на беременность лучше всего сделать не ранее чем через 4 недели после последнего полового акта.