31.08.2010 Еленаа спрашивает:

помогите

Сдала анализы на гепатит с, печеночные пробы, почечные пробы, общий крови, всё в норме кроме гемаглобина 151 и сред обьём тромбоцитов 11.9 fl. Давление 4 дня скачит 140 на 90 после анапрелина нормализуется. При всем при этом бросает в пот и дрож, мутнеет в глазах сильно отнимается правая рука и плечо, и тошнит, нет апетита, в правом подреберье вздутие. Подскажите что делать я плачу каждый день ведь у меня маленькая дочка мне 28 лет. Была у терапевта сказал ВСД, сдать гормоны на щетавидку , кардиограмму.

возьмите себя в руки и не паникуйте. У вас нет никаких страшных болезней (это просто замечательно что у вас нет гепатита!) и уже очень скоро вам станет лучше. Многие из описанных вами симптомов действительно характерны для ВСД. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и пройдите обследования которые вам назначил терапевт. сообщите нам их результаты.