31.08.2010 Наталья спрашивает:

мешотчатая аневризма подключичной артерии

Мне 49 лет, поставили диагноз мешотчатая аневризма подключичной артерии 11,6 мм. Подскажите пожалуйста методы лечения, где оперируют, стоимость, сложность. И можно ли оперировать. Заранее большое спасибо.

Обычно лечение аневризмы проводят хирургическим путем см. Аневризма. К сожалению на данный момент мы еще не можем предоставить вам данные относительно стоимости операции и учреждений где ее могли бы провести. на этот вопрос вам может ответить врач хирург в вашем городе.