31.08.2010 Елена спрашивает:

жидкий стул зеленоватого цвета

задавала вопрос 30 августа, получила ответ. хочу допорлнительно спросить.Сдали анализ на копрограмму: консистенция норма нейтральный жир ++ крахмал + лейкоциты 0-1-2 Врач назначил аципол, мезим и смекту. Правильны ли назначения врача

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.

отвечает: