Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
31 августа, 2010 13:03 Елена спрашивает:

Реакция на отмену КОК

В течение нескольких (пять лет с перерывами) лет я принимала Линдинет по назначению гинеколога-эндокринолога с целью лечения эндометриоза.Последний перерыв был 2 года назад. Недавно врачи посоветовали сделать очередной перерыв хотя бы 2 месяца. После отмены Линдинета на 10-11 день цикла у меня начались сильные боли в области обоих яичников. Может ли это быть реакцией на отмену препарата и стоит ли возобновить его прием?



в подобной ситуации вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу для того чтобы сделать УЗИ. на основе данных обследования врач примет решение относительно необходимости возврата к контрацептивам.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов