31.08.2010 Евгения спрашивает:

Стул у ребенка

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕМУ РЕБЕНКУ 1 МЕСЯЦ.ОН НА ИСКУССТВЕННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ.ТРИ ДНЯ НАЗАД ОН СТАЛ КАКАТЬ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫМ КАЛОМ,СНАЧАЛА ИДЕТ ГРЯЗНО-ЗЕЛЕНЫЙ,ПОТОМ СВЕТЛЫЙ, И СОВСЕМ ЖЕЛТЕНЬКИЙ.КАКАЕТ ОН ВСЕГО ОДИН РАЗ В СУТКИ. Я ЧИТАЛА ПРО ДИСБАКТЕРИОЗ,НО СИМПТОМОВ У НАС ПОД ОПИСАНИЕ НЕТ. РЕБЕНОК ВЕДЕТ СЕБЯ БЕСПОКОЙНО,СРЫГИВАЕТ ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ,ЖИВОТИК НЕ БОЛИТ,КОЛИКИ НАС ПОЧТИ НЕ МУЧАЮТ,ГАЗЫ ОТХОДЯТ РЕГУЛЯРНО.КУШАЕТ С АППЕТИТОМ.

скорее всего ребенок полностью здоров см. Особенности кала у детей в зависимости от возраста и питания. Уточните какое питание получает ребенок?