31.08.2010 Ирина спрашивает:

Высокая температура

Моему сыну 10 лет.В воскресенье поднялась температура от 37.2 до 39.В понедельник Т 38-40,5.При приеме свечей с парацетомолом Т снижается до 39,5.Приходит врач смотрит,слушает и говорит ,что она не знает ,что с ребенком.Нет ни кашля,ни насморка.Есть небольшие боли в животе,на что врач сказала ,что это от того что он плохо ест.Во вторник Т38.Что это за болезнь?

Температура может быть признаком многих заболеваний, поэтому только по представленному вами рассказу совершенно невозможно установить причину болезни.
Обязательно снова покажите ребенка врачу для повторного осмотра и сдачи анализов крови и мочи. Это поможет прояснить ситуацию.