31.08.2010 Света спрашивает:

Ответьте еще раз,пожалуйста

Задавала вопрос об узи малого таза:фаза секреторная,но месячных так и нет. Скажите,если есть беременность,хоть небольшой срок,описание было бы другим?Другая фаза?Или «секреторная фаза» значит что точно нет беременности?Ответьте пожалуйста,переживаю!

Если бы беременность была (например, на сроке 3 недель, когда она еще не видна на УЗИ) то описание слизистой матки также звучало бы как секреторная фаза. По истечении какого времени после полового акта вы сделали УЗИ?