30.08.2010 Игорь спрашивает:

Подскажите что это такое и на сколько это серьезно…Какая это стадия? …

Поставили диагноз……ВДЖБ верхней доли левого легкого(инфильтратив.)Дестр-МБЖ-М-К кат1 ког3………..на фоне усиленного рисунка очаговые тени.густо расположенные ячеистые просветления…..на передней грудной стенке плевральные наслоения….передний изадний синусы запаяны.На Т2левого легкого на гл.7-8 см определяется в 1и2 межреберьях густо расположенные очаговые тени и участок просветления 2х1 см.. Все анализы сдал ничего не обнаружили.

вы уверены что правильно указали аббревиатуры?