30.08.2010 Елена спрашивает:

как повлияет на развитие ребенка прием нолицина в первый триместр беременности

Лена 26 лет. расскажите пожалуйста по подробнее как повлияет на развитие ребенка прием нолицина в первый триместр беременности и возможно ли рождение здорового малыша

влияние нолицина на развитие беременности совершенно не изучено, поэтому какие-либо прогнозы делать сложно. вам следует рассказать о том, что вы принимали это лекарство вашему гинекологу. Врач назначит вам обследования, которые могут установить можно ли сохранить беременность.