30.08.2010 Оля спрашивает:

Ребенку поставили диагноз гипертрофия аденоидов, аденоидит, аденоиды 2 ст. Назна

Назначено лечение: квацевание носа, долфин 3 раза в день, полидекса с фенилэфрином, а затем назонекс 2 раза в день по 1 впр. Как только закончили курс полидексы у ребенка опять заложило нос. Назонеск успели использовать 3 раза. Как быть? Продолжать ли этот курс? Или получается Назонекс не помогает? Ребенку 2,5 года

в течение какого времени ребенок получал полидекса с фенилэфрином?