30.08.2010 александра спрашивает:

у нас с мужем не защищенный половой акт уже как месяц, очень хотим ребенка.

в начале сентября должны начаться месячные.какая вероятность забеременеть если цикл не регулярный?

все зависит от причины нерегулярности вашего цикла. Если причина в каком-то заболевании при котором нарушена овуляция — шансы забеременеть невелики. Если овуляция происходит у вас нормально, то беременность возможна. Даже если месячные начнутся (это будет признаком того что беременности нет), не расстраивайтесь и продолжайте попытки зачать ребенка. Многим совершенно здоровым парам необходимо до нескольких месяцев чтобы зачать ребенка. если вы не сможете зачать ребенка в течение 10-12 месяцев обратитесь к врачу для обследования.