30.08.2010 ольга спрашивает:

кровянные выделения

здравствуйте! мы с моим молодым человеком живем не постоянной половой жизнью в ввиду того, что приходится работать в разных странах. кроме него партнера у меня нет, после полового акта мы стали замечать что имеются незначительные кровянные выделения, но это бывает не при каждом половом акте, а после того как он стимулирует меня рукой! о чем это может говорить? сама врач-стомотолог по образованию но ставить гинекологический диагноз сама себе считаю не одекватным) предпологаю что это эрозия или того хуже эктопия.

ваши предположения вполне адекватны, так как кровянистые выделения после полового акта действительно могут быть одним из основных признаков болезней шейки матки Как врач вы должны понимать что по объективным причинам мы не может ни подтвердить ни опровергнуть это предположение.
Обязательно обратитесь к врачу гинекологу для осмотра — это решит все вопросы.