Вопросы и ответы:
ваши предположения вполне адекватны, так как кровянистые выделения после полового акта действительно могут быть одним из основных признаков болезней шейки матки Как врач вы должны понимать что по объективным причинам мы не может ни подтвердить ни опровергнуть это предположение.
Обязательно обратитесь к врачу гинекологу для осмотра - это решит все вопросы.