30.08.2010 Александр спрашивает:

непонятная болезнь… или их несколько?

здравствуйте. я Александр. мне 27 лет. последнее время беспокоят следующие симптомы… быстрая утомляемость, редкие и легкие головокружения, при простудах долгое выздоровление, частые изжоги, если не постоянные, вздутие после еды в правом боку (на узи сказали жировой гепатоз) при нормальном давлении учащенное сердцебиение, особенно после еды.. с 85 ударов подскакивает иногда до 120-130 я чем вообще болен?? анализы сдавал кровь в норме.. и сахар и холестерин… и биохимия в пределах нормы…

в вашем случае возможна комбинация болезней: рефлюксная болезнь и гастрит, дисфункция печени, вегетативная дистония.
вам следует пройти полное обследование под руководством врача терапевта.
расскажите нам о вашем образе жизни и питания, а также о том, чем вы занимаетесь. очень часто решить подобные проблемы можно за счет коррекции образа жизни.