30.08.2010 Елена спрашивает:

подскажите

я недавно лишилась девственности,до этого цикл был нерегулярный(23-31 день) в течение месяца было 3 защищенных половых акта.потом была задержка ,я сделала эвитест-отрицательно. Затем месячные пошли,нормальные,но после них на всякий случай сделала фраутест -тоже отрицательно.моей радости не было предела. а в этом месяце вместо месячных пришли скудные коричневые выделения..возможно это результат приема антибиотиков? я вновь сделала эвитест..результат отрицательный,но я всё же волнуюсь..скажите,не беременность ли это?

наличие беременности в вашем случае крайне маловероятно. Не волнуйтесь. По какому поводу вы принимали антибиотики?