30.08.2010 Александр спрашивает:

Как узнать что за боль мучает в боку?

Возраст 31 год. Мучает ноющая, тупая боль в правом боку, чуть выше аппендицита, иногда сопровождающаяся сильным урчанием в этом месте (создающее ощущение что, что-то булькает) особенно утром после еды. Обследовали на УЗИ. Выявлено нечего не было.

такие боли чаще всего бывают вызваны скопление газа в кишечнике. Обязательно снова обратитесь к врачу если:
1. Боли станут сильнее и будут появляться чаще
2. в кале появятся примеси крови см. Стул (кал) с кровью и черный кал у детей и взрослых. Причины и лечение
3. Вы заметите появление какие-то другие симптомы