30.08.2010 олег спрашивает:

осложнения при прорезании зубов

малышу 1.8 мес. началась температура 38 сбивали эфералганом,обратились в поликлинику врач сказал что одновременно прорезается несколько зубов и поэтому такая температура.Уже третьи сутки а температура нет нет и появляется-обратились повторно нам сказали что от зубов осложнение на горло и прописали лисобакт и трайфед экспекторант как быть????

обязательно примите назначенное лечение и снова покажите ребенка врачу если в течение 2-3 дней температура не исчезнет.