30.08.2010 Marina спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос — на 4-й день месячных был защищенный ПА, но презерватив сполз, остался достаточно глубоко, когда его достали, то он был пустой! Какая-то часть спермы вылелась, а какая может и осталась! Я потом сразу же все вымыла теплой водой! На следующий день месячные опять пошли, была боль в животе как в 1-й день месячных, а на момент ПА уже выделений не было! Могла ли я забеременеть??? Спасибо за ответ!!!

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но не может быть полностью исключено. см Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
Обязательно сделайте тест на беременность примерно через 4-5 недель после полового акта.