30.08.2010 Катерина спрашивает:

тож самое

Мы были на юге, на обратном пути меня и мужа начало знобить (ехали с кондиционером, но на нас он не дул а только охлаждал воздух, с ним мы научились уживаться без последствий до этого) в итоге после поездки Сначала заболело горло, потом ухо, далее сопли морем, на след день прибавился кашель, небольшие гноения выходили из глаз во время сна, температура естественно колебалась 37-37,8 после того как нам полегчало потихоньку теми же симптомами стали заболевать наши домочадцы Подскажите пожалуйста что это может быть, на простой грипп это не похоже, потому как очень тяжело лечится, до сих пор побаливает ухо

Это действительно не грипп. скорее всего это аденовирусная инфекция. см. ОРВИ