30.08.2010 валентина спрашивает:

кашель

у ребенка 3 года появилось перхание, по типу кашля кашля уже 2 месяца, иногда к вечеру поднимается температура,один раз 38,8 один раз 37,7,вялост,сонливость. Утром температуры нет.Очень плохой аппетит.Это могут быть глисты?

Описанные вами симптомы могут быть признаком заражения ребенка глистами. Обязательно покажите ребенка врачу для того чтобы сдать анализ кала на глистов и анализ крови на лямблиоз